Оксана Шитова

Многоуважаемые маги скажите пожалуйста что ожидает этого человека

Виктория Логина

В отношениях ожидает некий подъём, наплыв положительных эмоций.
На данный момент нет той радости и покоя, которых он так хочет.

Вадик Королев

Ожидает в чём?? ? карьера, здоровье, отношения.. . кто здесь будет всю его судьбу просматривать, я думаю, что никому это не нужно.