Анастасия

Скажите пожалуйста маги, что нас ожидает, что произойдет с нами в этом году? фото.

фото. он 02.02.73г. я 03.05.77г.

### Юрий ### .

Что посеете, то и пожнёте.

Вашу жизнь, как киноплёнку никто увидеть не может и не надо обольщаться, что здесь сидят такие волшебники из Гарри Потера.

Магический шар только в скказках бывает. Вы верите в сказки ?
______________________

А наврать можно, если хотите услышать :

Разведётесь и всё ! .пишут потом в личку... жалуются... что поверили...

Дмитрий Сысоев

если любите друг-друга, то будет крепкая