Павел Горбелев

Скажите, пожалуйста, что нас ожидает?

Виктория 04.12.1989. и Роман 08.04.1991. Если не разбираетесь в предсказаниях, то лучше не пишите ничего.... И не надо предлагать свои платные услуги. Хочу просто услышать понимающего человека....

Валерия Рыбка

кризис, глобальное потепление, Америка нападёт на Турцию+захватит всю нефть, Россия повысит пенсию, Казахстан даст отпор Китаю, что нападёт на Монголию, которую вообще неслышно было после 2005...Украина получит пендиля от ВСЕХ, Евросоюз развалится, Германия обанкротится, Литва обогатеет, Италия станет слугой Германии, России даст отпор Италии ибо нефиг приклоняться перед Германией.. . это не весь список, хочет продолжения тогда отправь СМС с кодом *ВСЁ БУДЕТ АКУЕННО* на номер 0311.

Наталия, Турции загореть? РОССИИ НАВЕРНОЕ* :Э

Давай поясню; 1 мировая, османская империя, аля Турция, нападает с Германией на Россию и Францию. В настоящее жи время, россияне любят Турцию, хотя по мне они там отдыхают чтобы заложить ядерные боеголовки, ибо проучить и отомстить за первую мировую войну... ЯСНО? ТУРЦИЯ БЕЗНАДЁЖНО ПОКИНЕТ НАС

Максим Мочейко

видишь ли сегодня у магов выходной-а мы обычные люди шалим )

Толик Смирнов

Счас разбежался.