Владимир

Скажите пожалуйста что ожидать?

Скажите пожалуйста будут ли они вместе ?
Что ожидать от их отношений?
Ольга 9..09.1992, 29.09.1985 Павел

Айнагуль

вы по-разному смотрите на многие вещи, вступаете в противостояние. Однако, возможность сохранить отношения у вас есть, у вас достаточно гармоничный, не смотря ни на что, союз. Легко вам не станет никогда, всегда будет примерно так, как сейчас. Согласны терпеть и приспосабливаться — проживете еще долго вместе. Фатализма в ваших отношениях нет — как решите сами, так и будет.

Владимир Гаврилов

Нежелательный союз. Мужчина может избить из-за ревности свою любимую.. . В отношениях царит гармония до поры до времени. Девушке нужен более мудрый мужчина, а этому мужчине нужна спокойная серая мышка. А тут два противостоящих человека.
Но первые 4 года всё будет хорошо, а потом начнётся.. . Сами увидите всё