Ольга Булатова

А кто на этом форуме действительно сильные маги и видящие?Или таких нет здесь?

Сергей Бровиков

да нет здесь токовых))

Василий Васьнев

есть и слышащие и видящие - но они не кричат а просто тихо наблюдают за происходящим здесь

Ксения Абрамова

Вы не так спрашивайте, а задавайте сразу вопрос, по делу)))

Вера

для тех у кого праздный интерес их нет а для других найдутся

Марина Пучкова

Попробуйте вычислить среди тех, кто кликает на "голос" внизу ответов и вопросов!

Александра Гуревич

есть, если захотите -найдете

Дмитрий Бурабаев

говорят тут их мало.
а вообще, можешь ответить? ? у тебя реально что-то сбывалось из этих предсказателей?

Einherjar Russland

Есть. лично я встречала четырёх человек, которые рассказали всё про меня и прошлое и всё,что спрашивала про будущее. все сказали одинаково. и денег не просили.

Хасан Худояров

Об этом вам тут не кто не скажет. этим не хвалются.

Сергей Елькин

Знаете я долго практикую и ответы для меня "поле практики" своих сил, но через интернет сложно что -либо делать, потому предсказания иногда бывают неточными....

Наталья Никишина

Доброе время суток, кто-нибудь рассказывает по фото человека?