Наталья Медкова

Мы с мужем живем раздельно. Я с ребенком у мамы. Сходиться ли нам опять? Есть будущее? Анна 04.08.1985, Павел 24.09.1983

Евгения

Будете жить вместе, сойдетесь, причины в Вашем характере тоже есть

На
Наталья

мужчин одних жить оставлять нельзя, они быстренько другую найдут, если любите его и хотите быть с ним, одного не оставляйте.

Анна

сходитесь, есть у вас будущее .