Дарья Калашникова

живу с мужем, а люблю другого у него жена, как мне быть

Андрей Долбин

Если любовь сильная и взаимная, и жену он не любит, можно думать дальше, о разводе и соединении в новую семью. Такое бывает.

Любовь превыше всего.

Но видно также, что жену он любит, а Вас любит муж. И не забывайте: На чужом горе своего счастья не построишь.

Семья - это святое.

Грайр Арушанян

вам надо решить для себя самой что вы хотите от этой жизни
и дальше добиваться другого у которого жена и наверняка он ее любит либо оставаться с мужем.
я бы вам рекомендовала бы все же выбрать мужа все таки как бы там не было но вы же знаете друг друга давно уже живете с ним вы должны дорожить тем что имеете
разберитесь со своими чувствами вы должны слушать только свое сердце и доверять ему а не ответам на этом проекте ведь у каждого мысль разная поэтому решайте сами, но если бы я была бы на вашем месте я бы выбрала мужа как никак но он роднее
с уважением

Александр Смирнов

вопрос не в магию, а в психологию и этику.
решать вам, рушить ли две устоявшиеся семьи.. хотя не факт, что он решит всё разрушить и строить с нуля с вами... время всё рассудит.
По картам, вы хотите бросить мужа и морально в принципе к этому готовы, т. к. не верите, что чувство к нему возродится. он не готов к пылким новым отношениям именно сейчас, и занимает выжидательную позицию. император на отношениях-знак что время перемен не пришло, они устойчивы в данной фазе. перевёрнутый первосвященник в будущем предостережение не совершать опрометчивых деяний с разрывом прошлых связей, т. к. итог вам может не понравиться.
Решать вам.

Овик Тадевосян

Жить с мужем. И не лезть в чужую семью. не брать такой грех на душу.

Александр

уходить

Олег Наумов

никак - как жили так и живите - как любили так и любите - другого способа у Вас нет на данное время

Джордж Маврин

Вы будете жалеть, если расстанетесь с мужем (