Михаил Панов

Мы с мужем и ребенком живем со свекрами (родителями мужа) в малогаборит

Мы с мужем и ребенком живем со свекрами (родителями мужа) в малогаборитной трешке и свекровь хочет перевести к нам своего больного брата, который болен шизофренией и у него гноится нога (остиомелит) , так вот сверовь хочет забрать его из психушки и поселить с нами, да еще когда она на работе я по её мнению должна кормить этого шизу и менять повязки на его гнойной ноге, как вы считаете это нормально что я должна подтирать гной за чужим вонючим родственником?

Да мы хотели брать ипотеку, но контрацепция подвела и я второй раз забеременела, я противник аботртов, поэтому о квартире своей или съемной мечтать нам не приходится.... Так что же стоит выбор между подтиранием вонючего заразного гноя и жизнью моего ребенка?

Вот почитала я некоторые отзывы и ох.... ла... Почему я должна молодая женщина и мама принимать чужиз вочнучих гнойных уродских родственников? Точно такие отзывы пишут бабки сами свекрухи, которые выживают так же своих невесток вместо того что бы поддержать в трудный момент... А потом удивляются почему у нас страна лидер среди аботртов, потому что люди такие жестокие... Многие здесь советуют аборт, т. е при прочих равных если нет денег купить квартиру то иди делай аборт, т. е принести жизнь маленького человека против полусгнившего шизофреника? Офигеть старички-добрячки....

Да кстати, если уж так выбор ставится, то если бы у вас встал такой выбор Вы бы кого бы выбрали новую зарождающуюся жизнь или жизнь больного пьющего гниющего шизофреника?

Михаил Мангибаев

А если съехать к своим родителям--оно как?? ? нет ни щизы-ни свекра-ни свекрови....

Иван Прасолов

Как все запущенно.. . Свекровь хочет своего БРАТА забрать к СЕБЕ домой. Так, на секундучку - этот "чужой вонючий родственник" еще приходится родным дядей Вашему мужу и двоюродным дедушкой вашему ребенку. Безусловно, шизик не самый хороший сосед, особенно для ребенка, но он родной человек для тех, у кого Вы живете.
Не нравится, переезжайте к Вашим родителям или снимайте "многогаборитную" комнату в комуналке. Очень сомневаюсь, что свекровь была в восторге, когда в её квартиру, где она хозяйка, сын привел молодую жену. Так почему она обязана мириться с присутствием постороннего для неё человека, а родного брата сгноить в дурке?

Екатерина Степченкова

А мой муж ходил по 3 раза в день в дедушке моему в больницу после того, как ему ногу ампутировали, перешел на это время в ночные смены, вот отработает ночную смену, приходит с работы - к дедушке: перевязать, покормить, поменять подгузник, посадить, подержать, потом приезжает домой, кушает, делает что-то дома (я тоже после операции была, мне тоже покой нужен был) , потом я ему собираю обед, он опять к дедушке едет, потом приезжает, падает, и спит час-два, потом опять к дедушке и от него на работу на вторую ночь. А на работе он не спит, он - начальник производства, ему спать там некогда. Ему за оболдуями своими (это мы любя) следить надо.
Вот это я понимаю - отношения в семье.
А у Вас -- родственники не мужа, а чужие, да еще и вонючие.... Я бы выставила Вас на месте свекрови. Вот честное слово. Поезжайте к своей благоухающей маме.

Анна Кириенко

снимайте квартиру, и не будете подтирать чей то гной.

Жанна Ямбаева

найди себе другую квартиру и царствуй
а то сели на шею стариков и ещё права качаете
они хозяева - им и решать кого принимать в 3-ку а кого нет

Лена

Бегом оттуда, это непрозрачный намек, простите за откровенность, но это может очень плохо кончится для малыша и вас, при любых признаках агрессии вы беззащитны, а наказать его невозможно

To
Tony

Выбор вы уже сделали. Двое детей, чужая квартира и гнойный родственник в ней.

Павел Кондратьев

это не ваш дом. или соглашаетесь или сваливаете.... правда жизни.

Леночка Шенина

Без обид, но родители мужа являются хозяевами квартиры и они имеют права забрать брата мужа, что бы он жил с ними, тем более если брат болен. Они имеют права определить его в любую комнату, в которую они захотят. Конечно, с вашим мнением никто не будет считаться. Вы можете принять их условие жить в одной комнате с больным братом или съехать на съемную квартиру. Другой вопрос, должны ли вы быть нянькой по сути чужого для вас человека. Конечно, нет. Пусть родители нанимают человека, который будет приходить и смотреть за ним, договариваются с медсестрой из поликлинике на платной основе, или пусть это делает ваш муж. Но вы не обязаны это делать. У вас ребенок - забот хватает.

Анюта

Ну в доме хозяева сквер и свекровь. Пусть ваш муж- его родной брат ухаживает, если вам это обременительно. Или кв. снимайте.

Алексей Мольков

Шизофреников могут выписать в стадии ремиссии, так просто забрать или отдать с психушки невозможно.. конечно жить с такими клиентами мало приятно, но вашему мужу надо искать выход.. Ба!.. когда я успела вам оценку поставить?.. вроде даже и не пыталась..

Елена Овечкина

чего только свекрухи не придумывают чтоб невесток выгнать. я беременная не подошла бы к гниющему человеку

Алексей С.

Это уже не намек, это уже прямым текстом говорят вам, валите отсюда. Насчет ухода за больным дедушкой, человек не догадывается, , что такое шизофрения. С ним просто опасно рядом находиться.

Наталья Алешкина

Удивитльно, что вас волнует чужая квартира, а не наследственность ваших детей.

Н(
Настя (7) Соболева

Как я вас понимаю. Мы ютимся только с моей бабушкой, на свою квартиру не заработали. Поговорите с мужем по поводу этого. Поэтому правильно люди говорят-заработайте на квартиру, купите ее, потом женитесь и рожайте. А теперь ваш ребенок вынужден жить с шизиками. Оно ему надо? Без обид.

Сл
Слава

она считает вас членом семьи. Тут уж дело вашей совести.

Юля Никитина

Живите в СВОЁМ доме-какие проблемы....

Ольга Фомина

Теперь уже и ваш родственник тоже. . И не к вам она его забирает, а к себе, и вы тоже у неё живете. Так что выход или терпеть или придумывать что то отдельно от них.

Алиса

Детей надо не только рожать. но и предоставить им комфортные условия жизни. воспитание. образование. жилье на их будущую жизнь. Короче. надо думать головой!

Анна Аверина

Объясните это свекрови, что ее внук может заразиться.
подтирать вы за ним не обязаны. а вот она имеет право привезти этого родственника. квартира ее.
тут надо решить мирным путем.
Я бы на вашем месте толкала мужа, чтоб предпринимал что то, пусть подрабатывает в таком случае.
О детях надо думать в этой ситуации, а не о свекрови и ее братце.

Lydmila Timashkova

Вы живёте в чужом доме и этим всё сказано.. . ваши дети и ваш жилищный вопрос - ваша проблема.... а больной брат - проблема ХОЗЯЙКИ квартиры и она вольна решать кого селить в свою квартиру.... да и в конце концов почему ваш муж не может договориться с собственными родителями? Ну а если не может, то вы сами выбрали такого мужа и все проблемы, с этим связанные

Антон Кудрявцев

а не были бы противницей абортов - платили бы щас ипотеку и жили без свекровей и шизанутых родственников)))))) ) а так - нет у вас выбора, ну вообще никого. Съем квартиры с двумя детьми и неработающей матерью вы просто не потяните ну никак ((((

Марина Зарубина

Это конечно не приятно. Но вам некуда деться. У вас финансовые проблемы. Как и у всех. Единственное решение проблемы это зарабатывание денег и покупка своего жилья. А без этого терпеть и все. Тем более, что вы решились на второго ребенка, когда первому еще не заработали на жилье, вы еще больше загнали себя в финансовую пропасть. единственное, что теперь сделать можно, родить второго и идти на работу. В год уже берут в детский сад и помнить, что вам теперь нужно работать, как папе Карло.