Олег Тарураев

У вас есть какие-нибудь хотя бы небольшие психические отклонения?

Аленка Лысенко

а то, а как же бех них- полоный набор хахаха

Натали Демина

Да, бессонницы в полнолуние.

Юлия

нет, черт возьми!

Ирина Марчук

есть незнаю какие но есть

Руслан

Да, я садист, извращенец, бывали навязчивые состояния, депрессия.

Виктория

Да! Мне нужны деньги!

Р*
Рушана ************

Ежели никаких колебаний, отклонений и прочих флуктуаций не происходит, то энто верный признак смерти. А мы тут вроде пока все живы.

Константин Носачев

А ты . никак. доХтором -- ДИАГНОСТОМ на "ответах" заделался ?!