Вероника Размашкина

Вегетарианцы люди с психическими отклонениями? Или просто мода такая..

Анастасия Халезова

Я знал одного .Здоровый .физически крепкий парень.. Не пьет, не курит. ест только овощи.. Насчет рыбы не знаю.. Едят они ее или нет.. Поражало. откуда у него такое крепкое здоровье .может и вправду от вегетарианства.. Не знаю

Владимир

Вегетарианцы - это плохие охотники...

Ольга

Почему это?
Просто не могут некоторые есть мясо. Особенно, мясо в наши дни, когда мяса толком и нет, а один суррогат.

Алена Киевская

С тараканами в голове.

Ирина Ерохова

Ненавистники животных-корм у ни отбирают!

Анна Саламатина

Это вредители! Они не любят животный и съедают всю их еду, обрекая на голодную смерть: -(

Ел
Елена

некоторые- да, с тараканами в голове . Некоторые думают будет здоровье у них ...Это 2 типа вегетарианцев, которых я знаю . Знакомая моя хорошая \ 45 лет \ умерла от рака желудка ...Хотела быть красивой и здоровой и т. д. .,не получилось с помощью вегетарианства ...жалко - хорошая была женщина .

El Camino ***

не с психическими, а с финансовыми отклонениями

Ан
Анна

По Ильфу и Петрову с финансовыми проблемами .. Такое увлечение у людей не кушают мясо например . Есть маньяки едят только траву . Кстати многие секты проповедуют отказ от мяса .Для справки отказ от белка животного делает при умелой обработке из человека обезьяну ..поэтому большинство вегов .обманывают себя сосиськами из травы и колбасой из нее же .Почему не называют все своими именами видимо что бы хотя бы название было мясное

Алёна Курбатова

Всякие люди бывают

Ольга Назаркина

Это их проблемы - есть или не есть мясо. Плохо то, что часто они глупы, агрессивны и с этаким миссионерским душком - всех обратить в свою веру. Под дулом пистолета.

Николай Гусаров

Каждому свое..
Мне пожалуйста виски с колбасой 🙂

На
Настёна

Некоторые из них стали вегетарианцами, потому что денег нет на мясо, это тоже стоит взять во внимание, в этих случаях могут быть проблемы с психикой, так как они веганы по неволе))