Наталья

у меня какое то психическое отклонение ? (см внутри)

мне 20 лет. стала замечать за собой вот уже как пол года, что мне абсолютно не хочется общаться с людьми, да и вообще из дома выходить, намного приятнее сидеть дома, читать, вышивать, рисовать, лазить в интернете. Когда кто нибудь из знакомых приглашает меня в какое нибудь увесилительное заведение - я в первую очередь думаю, как бы отмазаться, что бы не пойти. Часто у меня бывают необьсянимые приступы тоски, грусти, плакстивости. Есть молодой человек, но он меня тоже раздражает, стараюсь как можно реже с ним видится. И секса кстати уже как месяцев 6 абсолютно не хочется. Это нормально?

Владимир Коровин

В принципе НЕТ. В таком возрасте жизнь должна бить ключом. Значит пока не пришло ваше время и не встретился ТОТ который бы перевернул всю жизнь с ног на голову. Искренне от души желаю вам повстречать такого молодого человека. И вот еще САМОЕ главное. НЕ пытайтесь подогнать себя под гребенку толпы и не считайте себя изгоем из-за того. что вам НЕ интересна бурная жизнь. Просто вы ДРУГОЙ типаж, но не в коем случае нельзя думать, что вы НЕ ТАКАЯ.

Inna Prusova

Таких людей как вы много. Значит это нормально. Мало ли кто кого хочет видеть. Когда надоест сидеть дома, тогда будете гулять.

Татьяна Ермоленко

такая же ситуация.... и не знаю нормально это или нет???

Pa
Pavel

Интроверт по психотипу? http://www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert

Александр Зайцев

Возможно у вас была травма, а это лучше проработать с психологом и у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ НАЛАДИТСЯ. УСПЕХОВ

Ирина

Депресня на лицо!! !

в 20дь лет, это не хорошо!! !

Как помоч?? ?
трудный вопрос!
Надо до сути докопатся!! !

А вобще конечно в наш век это к приогромному сожалению не редкость!! !

Мож попробовать себя заставить!!! !
Как пилюлю!! !
Привести себя в самый лучший вид!!! !
Ноги НАКОНЕЦ побрить))) )
И самой звонить парню,
и сказать, что скууучно!!! !
ОН же МУЖИК!!! !
Пусть в свои руки берёт дело!!! !
И тело;) )
А то тааак... .
И до старой девы докатится не долго!!! !

Хотя конечно секс, это не выход!!! !
ТУТ ЛЮБОВЬ НУЖНА!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!