Оксана Иванова

Как грех отражается на внешнем виде человека?

Ел
Елена

Кто видит и ведает Духом Божиим, того восприятие зримого, в том числе и человека, иное чем у душевного человека.

Шариков

Глаза мутнеют и появляется безразличие к ближним. То есть угасает любовь.

Svetlana Lebedeva

Никак. Вообще никак. Бывает порой человек с виду нормальный, а на деле маньяк - насильник.

Alisher Mamajanov

...мерзкий запах от тела и потухшие глаза+

Ви
Виктор

У каннибалов в тропиках никак. Им бог разрешает жрать врагов. Иудей ограбивший гоя, попадает в рай. Он наглый и жирный. Понятие греха придумано людьми.

Владимир Горицин

БОЛЕЕМ СТАРЕЕМ И УМИРАЕМ .

Шамка К

Грех -- внутренний, видит только Бог, внешность обманчива на 99%

Амина Алипханова

смотря кто и как умеет читать по виду

Ko
Kostya

не все грехи видимы, поэтому могут не отражаться...