Елена Андрианова

можно ли судить о человеке по внешнему виду?

моя подруга не хочет встречаться с парнем, потому что он выглядит не совсем так, как ей хочется: у него нет постоянно новой одежды, может быть не модная обувь, например или футболка, это от того, что нет денег на них. Но мне кажется, что она не совсем права, хотя в чем-то я с ней согласна. Или я ошибаюсь?

Юльчик

и по внешнему виду в том числе ...мы человека воспринимаем целиком ...это некий образ и как известно первое впечатление ..на то и ПЕРВОЕ, что его нельзя произвести дважды )
я думаю, что на пару футболок, джинсы и кроссовки.. . сейчас заработать не проблема ..парням проще в этом плане ...можно минимальным гардеробом обойтись ...было бы желание )
здесь несколько вариантов ...возможно у подруги слишком завышенные требования ...а возможно у него завышенная самооценка.. . если обращает внимание на девушек .. которым на данном этапе не может соответствовать )
про любовь и душу ..писать не стану.. в вопросе они не упоминались. . в приоритете оказались вещи...

Айдай

абсолютно все! но при наличии жизненного опыта и знаний. Что касается вашего вопроса? ? мой случай, так случилось что я покатался по делам на чужом Тауреке, я в рабочей рваной одежде заезжаю на авто мойку ...и тут меня начинают клеить три крали которые приехали на Тойоте ...так что.... показатель лицо не совсем то что видим! важнее потенциал человека.

Наталия Мартынова

По внешнему виду судить можно и многие судят. Ну а на самом деле я думаю что она не хочет с ним встречаться потому что он ей не нравиться, а назвала она поверхностные причины, "отмазки".

Айсулу

наверное всё-таки главный фактор в отсутствии денег, а не в том как он одевается...

Фатима Мамсирова

Вы как две мороженки ..в красивой обертке.. .
а в итоге лужа на асфальте останется...

Алексей Иванов

я тоже люблю--красоту---красивых холеных мужчин,
но живу с капцом на палочек---ооо Божаа!

Влад Востриков

Хах не зря я в старых шмотках не прикольных хожу, пусть думают, что я нищий )))