Почему осуждают за что-то? Перед тем как осуждать может для начала чужую жизнь прожить?
Я ненавижу свою внешность. Мне на вид лет 15 и лицо милое. Сейчас 19. Жизнь меня потаскала хорошо. Приходилось и воровать и спать в подъезде. Мать алкоголичка избивала, отец всегда был на работе. Мать умерла или убили ее года 3 назад. Потом отец отколошматил до того, что живого места на теле не было. Тоже пить стал и нашел мою маму номер 2. В общем то этого достаточно и я не хочу вдаваться в подробности и другие события. Я все это пишу к тому, что когда я начала курить обо мне люди отзывались "ой, какая девочка стоит и курит!". А ты сука знаешь почему я закурила? Даже в пример моя мать, она не виновата, что такой стала, мы все люди и склонны к срывам, а тем более женщины. Ее тоже осуждали. А вы жили как она, вы знаете почему она такой стала? Может она хочет, но уже не может, так как все закладывается в детстве.
Психология
Почему людей судят по внешнему виду? Где человечность? Прочитайте, пожалуйста, будьте добрее)) Всем добра)
нечего себя жалеть и оправдывать
буквально все сами виноваты, Так, что не распинайся ,
Екатерина Косогорова
Обобщенно получается, если я правильно поняла.
Хм... Причем здесь родители, не пойму. вам уже много лет и вы должны жить, как взрослый человек и не надеяться ни на кого, причем здесь люди, которые вас осуждают или нет, вы сами теперь выбираете, что вам полезно и, что не полезно, причем здесь родители или люди? Вы взрослый и самостоятельный человек, который сам за себя ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТ перед тем государством, где вы живете, уважать этот строй и законы, вы НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕД БОГОМ.
Екатерина Косогорова
Я не о семье, а о людях. Это вы что-то не допоняли -_- Читайте вопрос. Посмотрите выше видео, оно хорошо суть вопроса передает, хоть и не глобально как я.
т. е ты хочешь сказать, что не виновата в том, что куришь?? мать не виновата? прости пожалуйста... а кто??
Екатерина Косогорова
Я сейчас не курю) Люди, которые вложили всю эту агрессию. Мать ее и отец.
осуждение не лечится осуждением..
это я точно знаю...
относись к себе с уважением, а потом и с любовью)
это я точно знаю...
Много можно для себя отговорок найти, почему делаешь так или иначе. В любом случае можно этого избежать или найти другой выход. Однако человеку свойственно делать так как проще для него.
А ты судишь по секундному действию, "девочка стоит и курит!", может сын у нее от рака легких умер? Нет, ну а что? Ты делаешь по сути тоже самое, ты смеешь судить о людях, не прожив их жизнь. Не принимай такое близко к сердцу, судят все и всех, что неправильно, несомненно, но эти люди в твоей жизни роли не играют, не обращай на это внимания.
Большинство наркоманов начинают колоться от того, что жизнь хреновая, по их словам. Хватит жалеть себя и искать оправдания своим поступкам. Сильный человек находит в себе силы побороть трудности с которыми сталкивается, слабый постоянно ищет отмазки в первую очередь перед собой! Я так понимаю там целая бухарьская династия. Вместо того, чтобы продолжить падать в низ и рассказывать о хреновой жизни, каждый день накидываясь до усрачки, останавливайте этот беспредел, чтобы ваши дети жили нормальной жизнью - все в Ваших руках!!!
Екатерина Косогорова
Это точно)) Я держусь))
Потому что живём в материальном мире, из-за этого люди видят все поверхностно (на внешний вид и т. д) , неудосуживаясь вникнуть в суть