Ольга Хан

Как по внешнему виду определить недостаток микроэлементов?

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли по внешнему виду человека определить недостаток каких-либо микроэлементов или витаминов в организме человека? И если да, то как и каких?

Nimphomanka.s S

есть такое понятие как заеды - проблемные участки, трещинкм в уголках губ, они характерны при недостатке витамина В2

слышала я, что чирии появляются при нехватке цинка! исправить его может - 7 миндальных орешков в день!