Наталья Василенко

Как скрыть недостаток?

У меня немного не ровные зубы. Так как я очень люблю смеяться до потери пульса со своими подругами, этот недостаток часто доступен к всеобщему осмотру. Подруги уже и не замечают, а вот окружающие замечают, но ничего не говорят. Так как я это вижу, мне доставляет это некий дискомфорт. Как скрыть это? Как не привлекать к зубам внимание?

Алексей Баканов

привлекай внимание к сиськам .
хех исправь зубы .

Ирина Олимская

если можно - исправляйте, а если нет - смейтесь от души, и плюйте на чужие мнения... им-то какое дело до ваших зубов? ? пусть за своими присматривают, пока не поредели раньше времени... .
поймите, нет такого закона, чтобы людям с кривыми зубами запрещено было смеяться, или надо принудительно выпрямлять их.

вы имеете право иметь любую внешность, любые волосы, зубы, руки-ноги и другие части... имеете право! и совершенно не обязаны отчитываться перед кем-то, слушать чужие мнения, стесняться или исправлять что-то.. .

у вас должна быть одна общая идея по поводу своей внешности -

*ДА, Я ТАКАЯ! * и точка.

Андрей Раев

брейкеты или научись улыбаться без зубов, а вообще может это тебя и вовсе не портит, а наоборот делает миленькой, может это твоя изюминка

Пирахмаев Али

знаете, если зубки и кривоваты, но здоровые и беленькие - то и они смотрятся очень симпатично!!!

Неля Мамлеева

Любые зубы сейчас можно исправить, обратитесь к стоматологам.