Ma
Marina

Что такое "скрытая татуировка" и как их делают?

Прочитала в книге, как парень, изгоняя какого-то духа, соединил руки перед собой и на них проступила татуировка - перевернутая пентаграмма.
Далее автор пояснил, что скрытые татуировки проступают на коже при сильном возбуждении или при контакте с водой. Учитывая яростное сопротивление родных, друзей, истовое вбивание в мою голову преподавательским составом меда, что пациент не должен видеть татуировок у врача, что, мол, они портят мое высокое звание будущего медика в их глазах и мое ярчайшее желание оную все же иметь, то я, естественно, заинтересовалась. Но интернет, каким бы он всеобъемлющим ни был, не смог дать мне ответа на вопросы.
Не нужно только пытаться мне говорить, мол, это же на всю жизнь, а как оно в старости будет выглядеть.. . Я не собираюсь жить до старости и отповеди о моем моральном разложении меня тоже мало интресеют. Мне нужен только ответ на вопрос. Не более того.

Алекс

я думаю их делают краской, которая светится в темноте, или под неоновой лампой. при обычном свете их не видно вообще
про то, что вы описапи.. я понятия не имею.

Татьяна Глазкова

а когда вы считаете у вас наступит старость? . не дай бог на прием к такому дикому медику.