Владимир

Как на время скрыть татуировку ?

Вообщем, летом нужно отправится в отпуск с начальством на работе в анапу, суть в том, что у меня на ноге есть не большая татуировка свастики, а я работаю в полиции, думаю если заметят не поймут, а от удовольствия покупаться я не откажусь, да и странно для всех покажется, есть ли какой-нибудь тональник или что-нибудь в этом роде, что бы в воде не смывалось? Я думаю можно на время дорисовать ее в форме окошечка от дома, но не знаю, как лучше скрыть ее ?

Дмитрий Хохлунов

Отруби ногу! на время

Юлия Усачева

Бгг. Перебинтуй ногу, скажи что растянул, но купаться можешь. Наверно прокатит.