Александр Дианов

стоит ли делать такую татуировку?

и почему?

ДА
Джамиля Апасова

Вы в своем уме? На учете в псих диспансере не состоите?

Владимер Процан

Я бы себе руку отрубил, если б наутро увидел какого-то петушка на ней. ХАХАХАХАА

Сергей

не советую !!!зря кожу портить .

Василий Трофименко

если мозгов нет, то можно

Лана Сепик

нееееееееет, потому что очень обязывающая
вкусы музыкальные могут поменяться и тп и тд... лучше че-нить такое, что 100% не захочешь сводить всю жизнь

Екатерина Лисицына

Если тебе нравится сделай.

Андрей

да зделай если хочеш!

Евгения Авшалумова

А черз 30 лет это как будет выглядеть? У меня кельтский узор на лопатке уже 10 лет и смтрится клево и я довольна и окружающих не шокирует.

Казимир Кристовский

нет, потому что человеческое, (особенно женское) тело совершенно по своей природе и не требует никаких "доработок" в виде тату, пирсинга, шрамирования и прочей херни.

Stas Petrov

очень большая тату. даже если вкусы не поменяются, не на каждую работу возьмут с таким

Анна Хамарито

нет.
Это фанатизм!
ахаха сегодня "плацебо", а завтра "Касабиан" 😄
так и места не хватит.
Лучше что-то стоящее.. .
Это лично моё мнение. А делать или нет, решать уже тебе)

Милена Азатян

И приходит же такое людям в голову! Я просто в шоке! Как может здравомыслящий человек хотеть такое? ! Да, красиво, но не всю жизнь с этой картинкой ходить! Если думаешь что сможешь вывести и следа не останется- не надейся.

Олеся Серегина

однозначно нет