Се
Сергей

Зачем делать такую татуировку?

Да
Дашуля

мишень

Алина Чепурина

Фигня. Эта красивее

Миша Сергееи

Этот тип из какой то нацисткой банды в американской тюрьме. Сразу видно к кому он пренадлежит. У них там строго по кланам или бандам. черные, латиносы, белые - все отдельно. но они могут сотрудничать, потом воюют. у всех свои татуировки.

Ольга Ким

От большого ума, видимо.

Наталья Каминская

фотошоп.
Зачем их вообще делать? Только как отличительный знак тюрьми или зоны...

Сергей Батурин

зачем с таким лицом вообще в живых оставляют. ?
фото похоже на фотожабу. В западной Европе чел с такими тату нигде показаться не сможет...

Алла Пылаева

классная тёлка.. . тока паколана сильно...

Денис Рябчиков

Не знаю.. . Люди просто тупые пошли, совсем без мозгов, это просто идиотизм...

Наталия Честнова

фанатичный блеск в глазах -фанат он

Ле
Лейсан

Он с дества мечтал стать самолётиком, вот на лбу пропеллер и набил 😵