Сергей Шмагин

вот такую себе татуировку хочу, тоже на ладони, но без надписи

да вы злые просто)

Дмитрий Сахаров

На зоне, такую - петухам колют, на жопе..

Дмитрий Квасников

Стрёмно! Выглядит как сибирская язва.

Ruslan

человек - существо общественное. И каждый своим внешним видом оказывает определенное воздействие на окружающих. Это другая сторона психологического аспекта искусства татуирования тела.
Нужно руководствоваться не только мимолетным увлечением татуировкой, ее эстетической стороной, а подходить к ней со знанием всех ее аспектов.

Наталья Савицкая

хорошенько взвесь все за и против...

Алексей Петрыкин

Для того чтобы сделать татуировку (тем более на этом месте) нужно морально созреть и дело здесь не только в неодобрении общественности. Действительно, нужно взвесить все за и против, подумать не создаст ли она вам проблем при устройстве на работу и т. д. это во первых. Во вторых выполнить качественно работу на этом месте сможет действительно очень хороший мастер, подумайте и на счет этого. А так это ваше полное право делать или нет, и не нужно спрашивать совета у посторонних людей, наше общество все еще мыслит стереотипами, что татуировка удел маргиналов и уголовников, так что ничего по делу они вам посоветовать не смогут.