Анна Тарасова

Татуировка в виде ладони

Хочу сделать татуировку в виде отпечатка руки моей маленькой дочки.... Хотел посмотреть примеры, как оформить, в каких цветах и т. д. примеры короче но поиски в Гугле и Яндексе не помогли.... куча всякого хлама.... подскажите кто может знает сайты которые могут мне помочь в этом

Баxa

не надо

Дашка Беляшина

Здравствуйте! По моему, татуировку лучше не делать. Я думаю, это же имела автор предыдущего ответа.

Светлана Роц

Сначала подумай где.. . Черная будет не айс...