Татьяна Пейчинович

Какая может быть реакция на татуировку с арабской надписью на руке?

Маленькой, на запястье. И какие шансы на хорошую карьеру в будущем?

реакция окружающих людей со стереотипами

Нина

Ничего хорошего от нее не будет

Олег Молчанов

Браслет, часы, одежда и ничего не видно)

Яна

закрывайте рукавом или браслетом лучше, а то коллеги сообщат в фсб. подумают, мало ли, вдруг взорваться захотите. у самой есть татуировка (но не на арабском, обычный древний символ) , забавляет иногда реакция окружающих. да и вообще, официальный дресс-код такое не предусматривает. на работе придется прятать.