Яна

Делать мне татуировку или нет ???

Ки
Кирилл

Отстань...

In
Instyles

Если только на левой груди - профиль Путина, а на правой - Медведев анфас.

Виталий Верещагин

Ежели не хватает.... ДОБАВЬ! а вдруг! ) ...поможет)))))))))))))

Оксана Исаева

Нет, не уродуй тело.

Антон

это как фотообои .налепишь на стену. сначала нравиться, потом пофиг, потом раздражают

Julie Volkoff

Сначала спроси у себя, готов ли ты лечиться от гепатита и спида (не дай Бог).

На
Надежда

Смотря какую главное знать значение татуировки, которую собираетесь делать

Алексио

НЕТ! Это дурной тон в любом случае.

Алексей Фанат

Смотря где и какую!

Елена Панченко

делай
какие проблемы
ты ведь такой крутой
и то что ты крутой должны знать все
пиши на всю спину
ЛОШАРА С ТАТУИРОВКОЙ

Ольга Чиняева

На жопе - обязательно!

Екатерина Солопанова

если слаб на мозг то вперед

Татьяна

Обязательно. На груди Ленина и Сталина чтобы не расстреляли в Гулаге. На правой руке-Не забуду мать родную. На левой-За любовь любовью за измену кровью. На ногах-Они устали и на веках-Не буди. У меня такие проверенные потому и жив до сих пор.

Olga Zala (Соловьева)

сделай временную