Сергей Сазонов

Стоит ли делать татуировку? Сам колеблюсь 50 на 50

Рустам Юсупов

на спине петух сделай 🙂

Алеся Юрданова

на жопе улей

Оля Смольянинова

Эт как корове клеймо...

Антон

Не делать, потому что всё равно придется её ликвидировать.

Marina Popova

неет! потом перенравистя, сделай временную! ее всегда можно смыть

Юлия Борисова

ДА ПЕРЕСТАНЬ КЛОЕБАТСЯ, ПОЙДИ НА КОМПРОМИС наколи только половину татуировки..)))

Андрей Смирноff

зделай ую линейку))))

Nariman

Поверь людям -НЕ СТОИТ. Хрень всё это. Потом жалеть будешь по любому. Красивей ты от неё не станешь, а удалить на много сложнее

Миргул Торобаева

Подумай, это шрам на всю жизнь, как будто "на тюрьма" побывал... Удалять будет больно... Если очень хочется-сделай временную. Посмотришь, не разочаруешься ли...

Михаил Князьков

А нафига она?

Константин Ключкин

неа! как индонезиец какой нибудь или из малайзии будешь

Славик Лигай

Нет не стоитЭто ты сейчас уже сомневаешься Когданить тебе будет и сорок и пятьдесят Уверен что не изменишся?

Алексей 10

нет... .
удачи!

Наталья Калинина

У дикарей татуировка служила опознавательным знаком принадлежности к роду и занимаемого в нем положении. Сейчас надобности в таком паспорте нет. Сейчас - признак глупго понимания физической красоты, примитивного желания хоть чем-то выделиться.