Сергей Павлов

Стоит ли делать татуировку? И как вы относитесь к этому в целом?

Наталья Дёмина

Группа крови на рукаве. Это надо. Всё остальное блажь.

Ди
Диана

делай!

Валерия Кулыбышева

Это проявление идиотизма, даже в случае с зеками.

Аня Кузнецова

удалять напряжно

Алексей Баканов

никогда не видел дряхлого дедушку с надписью "зина" на плече? если хочеш так же вперёд!

Влад Ланевский

Я в юности тоже хотел сделать, но потом повзрослел и передумал . И тебе не советую

Надежда Солодовникова

Если душа требует, то надо делать)))

Алексей Бесшапошников

не стоит, не по христиански это.. .
Но если очень хочется, можно сделать временную, которую можно смыть. А тем более, с возрастом вкусы меняются....