Дмитрий Опарин

C какой целью люди делают себе татуировки?

Татьяна Леонтьева

чтоб казаться себе неповторимой индивидуальностью

Александр Жоламанов

С разными целями!

Ю)
Юляшка ))))

А мне кажется, что дуростью занимаются. Возможно это круто, но только в молодости, а представьте, что будет если вы станете бабушкой или дедушкой. Эти татуировки будут уже не украшать, а портить. Будет такое чувство, что вы с зоны сбежали.

Алексей Кононов

Сознательные люди потому, что знают, что это часть их "я'. Все прочие для моды, "понтов", "потому что Васька из второго подъезда сделал" и т. д. Желающим почувствовать ощущения - берите иглу и часто-часто втыкайте ее себе в кожу на небольшую глубину.

Мр
Мришк

мне пох я плюшки курю

Поликарп Матвеич

Украшение своеобразное. Мне его не понять, но многим нравится.
На зоне - как отличительные знаки. Порой и насильно, никто не спросит, хочешь или нет.

Алена ***

мне хочется попробовать ощущения когда будут колоть)

Ирина Осипова

у меня на спине - мне нравится, красиво. Хоть можно было и не делать.

Юлия Орешина

без цели. Просто отдают дань моде.

Турдукулов Медетбек

для самовыражения

Алексей Ш

Молодежь, подавляющее большинство, потому, что это модно: сразу становишься офигенней в глазах своих и важных тебе людей из окружения.

Александра

самая глупая мода

Ольга Голицына

молоды.. модно вот и всё..да, ещё воровской мир... по ним (тату) читают человека

Гульнара Хабирова

С любой целью. Кто та по дурости и потом жалеет...

Василий Трофименко

чтобы показать что они классные а на самом деле дерьмо в голове. не рисунки красят человека, а поступки