Lubov

стоит ли делать татуировку ?

очень хочу тату, но очень боюсь )) плюс пугают всякими байками и мифами) ) но ездила в Мадрид и там почти все с татуировками и ничего....

Ленка Швалёва

на данный момент актуальны портреты путина и обамы на грудях )))

Лиана Чемовская

Главное подобрать рисунок, который точно будет актуален для тебя всю жизнь. Остальное муть.

Елена Аксененко

....ну если не брать во внимание что можно заразиться смерт. заболеванием (даже в хорошем салоне) и что со временем изменится и отношение и внешний вид... ТО смело делай! ( к сведению у меня их 2 в процентном соотношении около 15 % кожи )

Алия Харисова

только без обид. по-моему это дикость какая-то. намного интересней общаться с тем у кого институт закончен или кто спортом занимается нежели с разноцветными клумбами.

Se
Sef

Это дикость!

Не делай этого.

Кроме того, от тату у мужчины ослабляется эрекция. Тату как одежда.

А если женщину покрасить, то она вообще будет выглядеть одетой. Прикинь.

Михаил Апыхтин

В случае несчастного случая - это хорошая примета при опознания.

Nikosgr Ang

Однозначно нет. Зачем портить своё красивое тело! А что будет с тату через 20-50 лет? А что подумают дети, внуки?)