Ольга Трепыхалина

сколько стоит косметическая татуировка??

Па
Павел

смотря где, в тату-салоне или где нибудь в медицинском центре, ну а вообще тысячи 2-3

Анна Алексеевна

Скорее всего вы путаете понятия. Косметическая татуировка это перманентный макияж, но никак не то, что на фотографии. Если перманентный макияж, то от 4000 руб. в зависимости от региона, с учетом если делать у профессионалов. Если то что на картинке опять же в зависимости от региона в среднем от 2000 до 3000 руб. это минимальная цена в хорошей студии, за меньшую стоимость профессионал вам делать не станет.