Юрий М

Можно ли делать делать татуировку?

Прочитала в интернете что тату можно делать без разрешении родителей только после 18, что нужна какая то записка от родителей ( мне 17 лет)

как то парня нету и некому ругать, а кому надо и с татуировкой полюбит

Юлия Юлия

А ты в курсе, что своей татушкой будешь отталкивать парней (многие не любят).

Алишер Носиров

До 18 только с кем-то из родителей (!),не с запиской.

Наташенька Симакова

ну уж если так приспичило. то подожди до 18ти, не так уж и много осталось. когда я делала меня никто не спросил, ну хотя мне было больше 17ти