Eduardu Pueero

стоит ли делать татуировку и какие у неё минусы?

хочу себе на плечо кентавра сделать.

Дмитрий Дорофеев

Кентавров-женщин НЕ было.

Мария Толокнева

Слишком мульташный. Попроси мастера облагородить.

Владимир

представь себе как это будет выглядеть лет через 30

Равшан Хамидов

Вам нужны особые приметы?

Елена Костюковская

Плюсы: индивидулизация и выделение из общей массы, оберег, как память, социальный статус. Минусы: не безопасно для здоровья, болезненность, актуальность тату, возраст, перманентность. Делать или не делать-сугубу личное дело каждого.

Влад Цишковский

Если наклейку то можешь, но имей ввиду что быстро сотрется, но а если настоящею то я бы не советовала. Во первых могут быть очень серьезные заболевания. Во вторых она немного странная для не стираемой. Ну и в третих смотря каких размеров ты хочешь ее сделать и где? Это важно.

ОК
Олег Кудряшов

если хочешь, делай.
только не на самом видном месте.
-картинка нормальная, только фон добавить.
плюсов нет, как и минусов.

Сергей Иванов

дурное дело не хитрое, большого ума не требует. вот потом выводить сложновато будет, если вдруг...

Лилия Романцева

Сделай но качественно

Светлана Сергеева

не делай... выглядит немного глупо...