Отабек Мусаев

Стоит ли покупать электронную книгу? Сколько в среднем стоит, какие у неё плюсы и минусы.

Мария Ионова

Если любите читать - покупайте. Стоит в районе 4-5 тысяч. При нонешних ценах на бумажные книги - окупается она за пару месяцев.

Svetlana Boukova

PocketBook 613 Basic New например, можно книжки читать, очень быстро привыкаешь к ней