Дмитрий Баев

Стоит ли покупать самсунг galaxy note n7000? Какие плюсы, какие минусы

Александр Бочко

Если размеры не смущают, то можно брать. Минусы появились только после выхода второго Ноута в сравнении -- новый мощнее и батарейка более емкая)
Но это все же еще недавно топовая модель.

Ирина Никитина

Ты его в руках держала? Даже я не мог им пользоваться одной рукой: )

+ Один из самых современных смартфонов со всеми вытекающими, большой экран, большой аккумулятор.
- Размер, для женcкой руки скорее планшет, чем телефон.
Присмотрись к устройствам до 4,5 дюймов