Дмитрий Бондарев

что лучше Samsung Galaxy Note N7000 или Samsung Galaxy Nexus I9250??

Светлана Конаховская

галакси нексус лучше лишь тем что у него поддержка напрямую от гугл (это значит на него будут еще достаточно долгое время выходить обновления, то есть будет поддержка) и меньше размеры (для меня это лично плюс) а по всему остальному ноут лучше

На
Наталья

Samsung Galaxy Note II, а если из перечисленных - Samsung Galaxy Note N7000 получше будет.