Сергей Владимирович

Самоуверенность- какие у неё минусы?

Настя Клыга

Невнимательность к обстоятельствам.
Самоуверенная муха часто бьётся головой в стекло, не замечая открытую форточку. а когда ей говорят об этом, обижается.

Андрей Невструев

самоуверенный не видит своих ошибок

Надежда Телицына

у неё нет минусов! ясно вам уроды? все порву на британский флаг!!!! что не понятно? твари! я УВЕРЕН, что никто не сможет одолеть меня! ! главное проблема - это нахождение этих самых проблем))

Игорь

нет минусов..

Mister X

Чтобы самоуверенность не переросла в снобизм.