Танюшка

Может ли девушка работать следователем и какие условия в личной жизни будут у неё?

это в каком смысле?!

Евгений Горячев

да сплошь и рядом. . и муженек поблизости в органах кантуется...

Олеся Данилова

Для этого надо учиться на юриста и желательно пройти армию

Марина Абакумова

Не надо девушкам там работать. Тяжело и времени на личную жизнь не хватит.

Кирилл Самойлов

Нормальные будут и условия и зарплата (хотя работа - не "сахар") - меньше сериалов про это смотрите.