Амина Самадова

женщина может работать следователем?

Александр Ваньков

Знала такую женщину следователя . избивала задержанных, приписывала в протоколе то чего не было, пристегивала подростков наручниками к батарее и это еще не все её выдумки.

Валя Исаева

Конечно! Ещё как может! Но палачом бить только мужчина!

Татьяна Надина

Только женщина и может, мы же следователи по натуре. Ну бывают конечно исключения ( больше в книгах) , а вобще - только женщина!

Виталий Баранецкий

может, но не долго, т к поневоле превратится в мужика

Андрей

знаешь, у меня 3 подруги следователями работают, вполне успешно, но теперь соврать невозможно, сразу раскалывают

Папапа

может, но она перестает быть женщиной и становится стервозной ментовской с... кой
которая неприятна всем, включая близких