Юлия Котельникова

можно ли работать женщине охранику с синими волосами?

как думаете можно ли пойти на собеседование на вакансию охраник ночной смены с синими волосами и важен ли цвет волос воо

Андрей Стекачёв

Смотря в какую фирму. Возможно там есть правила. А так в принципе, это Ваше личное дело.

Вячеслав Фомин

Возьмите катану на собеседование - будете типа аниме-охранник 🙂 Тоже фишка)

Евгений Тренд

смотря какой у них устав, дресс-код. Попробуйте, только в пучок волосы стяните - может и возьмут

Андрей

да идите! по любому возьмут на работу!!! и посещаемость в магазине выростет

Андрей Ковган

Нельзя! Они будут светиться в ультрафиолетовых лучах, чем могут приводить в ужас окружающих сотрудников.

Тавриз Аббасов

они берут людей серьёзного вида

Александр Козуров

Не перекрашиваться же перед собеседованием? Если вам так важна эта работа и вы уверены, что цвет волос помешает ее получить - измените его.

Николай Грушин

Зависит от фирмы и их правил. Если решите пойти с синими волосами и увидите отрицательную реакцию, скажите, что это результат неудачного похода в парикмахерскую, и вы тут непричем - на днях хотите перекраситься :))