Марина Левина

Почему на работе женщины одеваются так, что мысли не о работе? Так же невозможно работать

Blondinko Net

отсутствие вкуса и чувства меры в основном причина этого... .
многие не понимают что работа это работа, а не витрина в которой выставляют себя любимых и свои тряпки.
у многих просто другой возможности показать свой гардероб нет - не бывают они нигде больше кроме работы. посочувствуйте им

Romizshoh Dustmurodov

Да как они могли.... уволить к чертовой матери...

Юрий Люлин

голодные они, а вы жопы мнёте ! )))

Ал
Александр

ну а куда ещё одеваться то ? !кроме как не на работу )))))))))))) да и потом приятно же посмотреть как у мужиков слюни текут как у бешеной собаки ...)))))))))))) без обид ...

Анастасия Камакина

фото в студию. разберем по косточкам

Елена )))

Ввести дресскод - всем мужчинам темные очки и шоры.

Ел
Елена

Это видать у тебя мысли тока обо дном)))

Андрей Мурошкин

увольняйся!! это ж так всю жизнь промучаисся)) да и по улицам ходить страшно...)) ну ничо.. скоро мороз, поприкрывают они весь соблазн)))

Влад Кравченко

Так так им и скажи... девки одевайтесь поскромнее а то завалю на стол ненароком.... каждую по очереди...))))))))))

Алексей Оболонков

А вы хотите что бы они одевались как бабки в 1965 году? )
По мне так лучше пусть уж так, чем никак!)