Андрей Устиновский

Ситуация на работе наталкивающая на мысли...

Есть у нас женщина зам начальника
Умная толковая ...
Не симпатичная совсем, в возрасте без детей и мужа (коего никогда не было)
Так вот изводи всех просто жуть, люди в открытую друг другу жалуясь говорят что ненавидят ее.. .
С ней никто нормально кроме долга службы не общается.. .
У меня вот вопрос : это стойкость характера не обращать на всех внимания и переть свое или что?

На
Наталка

срочно завести мужика в дом-изводить будет его!

Прямицын Денис

Да, особенности характера, нездоровый эгоизм и убежденность в своей правоте (