Да
Дарья

Ситуация на работе, кто спец отвечайте

Из-за плохого самочувствия позвонил на работу предупредил что пропущу 1 смену. Как доказать что было плохо, если врача не вызывал, а все прошло само через 2 дня. Работаю неск. месяцев, но тр. договор еще не подписывал. Или ничего доказывать не обязательно.

Лю
Людмила

вопрос: на работе недовольны твои отсутствием или что?

попробуй прийти в больницу, и за бутылочку коньяка попросить справку, что был типа в больнице. Объясни ситуацию-думаю поймут. я так делала.
Если на работе все норм и коллектив хороший, то я думаю и объяснять ничего не надо.

Алексей Соляков

Зря не вызвал врача и не подтвердил факт болезни, могут просто уволить и всё, зависит от руководства

Фёдор Факушин

Если нет трудового договора - ВЫ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТЕ. И тогда Ваш вопрос теряет смысл...

Игорь Семенов

Более трёх часов отсутствие на рабочем месте - это уже прогул, а доказать можно только больничным листом, он может выписываться и на три дня. Но если руководитель Вам разрешил не являться, здесь остается надеяться только на его порядочность и лояльность. Удачи!

Игорь Бабаев

Если трудовой договор не подписывал, то и наказать тебя не могут. Только устно поругать. Ведь по сравнению с тобой, твой работодатель является злостным нарушителем, так как противозаконно не оформляет договор. Если он вам предьявит претензию, то смело скажите ему: " Пошёл ты на ...уй !"

Ляля Иванова

Сфотографировать как было тошно или жутко и показать Всем кому нужно и даже не нужно!! ! А тр договор все-таки подписать обязаны были!!!

Саррарина Коверницына

Напиши на этот день заявление на админотпуск. Я так делала неоднократно. Писала задним числом.

Лариса Казбекова

Надеяться только на доброту начальства. Написать, если просят!!!, объяснительную. Может все обойдется.

Кирилл Кириллов

Если отношения не трудовые, готовьтесь к тому, что Вас просто оштрафуют.