Ирина Котова

ситуация на работе.. . 😕 (вопрос для умеющих слушать)

такое дело.. . работаю в детском саду больше года. заведующая гадина, каких мало.. . недавно в саду был ремонт, и я с коллегой ей намекнула что мебель на сад распределили не правильно. она сказала. что я больно умная и об этом нужно говорить главе администрации нашего городка (а он дядька моему мужу) ну я ей прямо заявила что скажу, потому что он мой родственник, на что она разозлилась еще больше.. . вот сижу и не пойму - толи меня совесть мучает, толи в глубине души боюсь за свое место, так как скоро планирую на повышение. правильно ли я поступила???? она давно на меня зуб точит, потому что не могу я молчать, если вижу несправедливость.

Св
Светлана

И не такое бывало. Будет у тебя должность повыше, научишься молчать. А сейчас - ей не за что тебя уволить, да и как я понял - она просто не сможет этого сделать...

Сергей Скобелинг

2 варианта - сделать как считаете нужным/правильным для себя или сделать так, чтобы карьера шла.. . и в том и в другом случае может получится как плюс, так и минус.. . к сожалению с точностью предскажет только оракул, которых не существует.. . я бы сделал по справедливости, уж такой я человек, как поступите Вы - Ваше личное дело, не мне судить)

Алишер Хабибуллаев

ну так идите к родственнику-он или вас пошлет по родственному (хорошо не в кабинете) или мебелюшку подкиет. . А если положа руку на сердце--вы прекрасно знаете, что все все знают и рука руку моет...