Марина Лаврухина

На работе все слушают шансон, хороший повод уволится?

Skif .

на зло надо остатся

Танюшка Козляковская

Если работой не дорожишь, то можешь и просто так уволиться.

Елена Бабрицкая

Что это за работа такая, где музыку слушают, а не работают? Вакансии есть? А вы когда собираетесь уволиться?

Руслан Софинский

Это лучший повод уволится

Зураб Михайлович

вали от туда. принципиально!

Галина Кузина

Думаю нет. Можно вставить в уши наушники и слушать свою музыку.

Александр Цёмкало

Это повод уволиться без двухнедельной отработки.

Викусик Вик

Начни слушать Арию и тебя уволят без проблем.

Andrei Sergeihev

Ты наверное в маршрутке работаешь?))) Приноси на работу гитару и ори песни "Гражданской обороны")

Spartak Bghjn

Мне нравится Шансон, но у нас на работе включают иностранную попсу какую-то. Вкусы музыкальные у всех разные. На самом деле музыка всё равно как фон, на работе надо просто выполнять свои обязанности.
Не придавайте значение этой музыке и всё. Мне кажется это не повод для увольнения.