Настена Сластена

как грамотно уволиться с работы ?

Всысли, чтобы не обидеть начальника, я уже сегодня не выходить на работу. Что можно сказать. Только пожалуйста, будьте серьезны...

Н*
Наталья *******

Хороший вы работник, преданный))) . Уволиться, чтобы не обидеть барина? Подумай о том, что твой начальник будет чуствовать, когда ему понадобится самому тебя уволить.
Если ты хочешь поступить, как нормальный порядочный человек - сообщи своему начальнику о своем решении уволиться зарание, за пару недель хотя бы, а лучше за месяц, чтобы он нашел тебе замену. Если тебя попросят остаться - твердо скажи что принял решение и помни о том, что начальник тебе не жена и ты не разводишься - просто обычный рабочий процесс)))

Lena

Можно не в отпуск, а на больничный пойти. Потом сказать, что по состоянию здоровья, увы, уже работу не вытягиваете

Gx
Gxac

уйти в отпуск и уже оттуда

Алла Туганова

сказать ему правду что работа не по душе. . пусть в течении недели найдет другова. он отнесеться с уважением к тебе так как ты его предупридил а не кинул.. пообещал а слово не сдержал..