Никита Бледных

почему на работе мне поручают много дел? Мне даже кажется что я за всех работаю.

Иван Елисеев

Не справляешься? Так и скажи тем, кто наваливает тебе дел не по силам..

Vova Карначёв

А что написано в должностных обязанностях? Сравните с тем, что выполняете и не будете сомневаться.

Nastya

Новерное, вашим сотрудникам так же кажется.

Эльмира Галяутдинова

на работе опасно быть трудолюбивым муравьём. за это только можно получить в награду ещё больше работы. возможно вы лучше всех всё делаете, вот вас и нагружают как могут специально.

Павел Габур

Кто везет- на том и возят.

Алексей Буньков

Потому что Вы сами соглашаетесь.

Нина Леонтьева

Есть хорошая поговорка: "Дурака работа любит"

Сергей Минин

слишком инициативна в вас заметили эту слабость и этим пользуются

Мария Лукичева

как я вас понимаю. сама такая же. и бухгалтер и глав бух и финансит и экономист и кадровик. нервны срыв заработала. но сделала по другому. с утра до обеда банк касса, отчеты связанные с движением денежных потоков. обед а потом клиенты. и ни куда ни делись все . стали делать свою работу сами. пробуйте и вы. мягко отшивать .

Мария Руденко

Вы явно преувеличиваете свою роль в коллективе. Уверяю Вас, что если Вы уволитесь, Ваше учреждение будет продолжать работать (так же, как и до Вас).