Анастасия Ковалева

Когда приходишь на новую работу и знакомишься с мужчинами и женщинами, как правильно себя поставить, что бы работалось

потом хорошо?

Rivka Mativetskiy

Меньше о себе рассказывать и своих недостатках

Оксана Радько

Уверенно и дружелюбно.

Татьяна Логашова

и даже иногда улыбаться.

Алла Грощенко/захарова

Поменьше болтать, чтобы не сказать лишнего и побольше слушать каждого, и таким образом узнавать его. Таким макаром ты составишь представление о коллективе и в дальнейшем будешь знать, как себя поставить.