Дмитрий

А вы, когда на работу приходите - сразу к работе приступаете или сначала чай/кофЭ/поболтать, а потом уж работать?

Ал
Алена

обе мои работы не предусматривали кофЭ))) ) Так и представляю: вплываю в аудиторию с кофейником, и пусть весь мир (то есть вся группа) подождет)))

Сергей Артамонов

у мну нет работы))) и кофЭ я не люблю (((
приходится сидеть дома, попивая чаёк)))

Мария

Ну конечно же по чашечке кофейку - а только потом за работу)))

Елена Веретельникова

Я вот приехала сегодня в 7.10, посижу сейчас с вами, хотя кое -что уже поделала. Т. е. я по-разному, иногда переделаю и сижу скучаю. Директор говорит, что я не умею "растягивать рабочее удовольствие", но я люблю действия и страдаю от нехватки работы.

Виктория Калиничева

Здороваюсь с коллегами, если уроков с утра нет или я не в цейтноте, то кофе в обяз: ) Опять же все новости и настроение коллег узнаю, а это важно:)

Светлана

Что такое работа?

Александр Корташов

Я - сразу обед готовить, потому как все голодные....)))) Накормлю всех и - отдыхать...))))))))))

Елена Родионова

У меня рабочий день с 10 начинается, но работать начинаю примерно с 12 часов дня)), кофе+перекур, это первое, поболтать и тп

Zgtnz Dfdsfds

поставить музычку и за работу)))

Галина Кандаева

Без чай/кохвЭ работа не ладится вообще. . Особливо в понедельник..

Ульяна

Когда работал, сначала "чай, кофе, газеты и т. п. ", а потом работал. Но приходил на 1,5 часа раньше (жаворонок и не люблю "пробки").

Елена Гальцева

сначала - КОФЕ!

Вера Горкина

Как получится, а иногда получается всё сразу.))

d.
d.alekcey

сразу за работу, причесаться и проветрить даже не успеваю - народ подходит

Евгений Антонов

сначала подготовить рабочее место настроить аппаратуру потом можно и чайку замутить

Ренат Мухаметжанов

все зависит от ситуации.. . если работа нетребует отлагательств, то кофетайм пропускается, а в остальных случаях, как говорится, всякая работа начинается с перекура 😉

Марика Бородина

Доброе утро, кружка кофе работаем и болтаем одновременно))

Олеся Оборотова

все зависит от настроения, при чем начальника!!!

Юлия Семёнова

Сначала проверяю почту, смотрю все письма, есть ли срочные дела. Если ничего не горит, только тогда можно и чайку приготовить) Иначе можно нарваться на неприятности...