Обстановка на работе
Как бороться с тем, что после неприятности на работе все начинает валиться с рук? И невозможно соображать и работать.
Все вроде ничего, работаешь уверенно и быстро, а тут неприятность, из-за чего могут лишить премии и объявить выговор, что ты чего-то не знал и не спросил и привело к плохим последствиям для компании, не спросил об этом руководителя, а в итоге решил сам. И после этого невозможно думать, скорость серьезно падает.
заесть вкусняшками.. дурацкий фильм и сон без ограничений по времени.. мне помогает.. всё будет хорошо))
Остановиться ненадолго.
Самое главное - не продолжать работу на том же настроении.
Дать себе хотя бы несколько минут.
Если 15 минутами проблема не решается - думать дальше.
Но эти 15 минут необходимо внушить себе что это локальный косяк, и постараться вспомнить темп работы до него.
Дать себе хотя бы несколько минут.
Видна сильная зависимость от работы.
Смени. Всё равно при таком раскладе где-нибудь бесповоротно накосячишь.
Если и в свободной от работы жизни так же от неприятности все начинает валиться с рук, то срочно или длительный отпуск (или загул) или к психиатру (бухнуть можешь и с ним)
Как-то так...
Взять выходной, сказать как есть, что после инцидента чувствуешь себя фигова и нужна пауза. Будьте более открытым человеком, в бизнесе это важно.
Когда чувствуете, что ваша эффективность проседает - надо это обсуждать, пригласить в переговорку начальника и сказать как есть. Я так всегда делал, это многие проблемы решало.
найди способ расслабиться после неприятностей! Например, в ответах посидеть, музыку в наушниках послушать вкусняшку дорогую скушать в обед....
Попробуйте занять медитацией минут по 15 утром. Можно найти видео-тренинги. Мне здорово помогает!
сесть, успокоиться, прикинуть насколько катастрофична ситуация. Думаю все будет хорошо
Неприятность из -за чего то видимо. Значит мыслите субъективно.
Не забудьте о перерывах и не спешите
Тема Вальков
Кстати, если вы чего то не знали, значит возможно вас не проинструктировали