Обстановка на работе
Ваше худшее место работы? Какое Ваше самое худшее мест работы и куда бы Вы никогда в жизни не вернулись работать?
вооруженные силы РФ
в банке.. .
вот уж точно.. . пауки в банке))...
Все работы были хорошие
Власть. Звери. Живьем сожрут и не подавятся
В железнодрожжном районе мегаполиса "Самра".
Таких не было.
школа, трудные коллективы теток
в школьные годы езжили в колхоз, и по очереди работали в столовой в качестве посудомоек: ) вода из колодца, о средствах типа ферри, тогда даже и не слышали:)
Я подрабатывала полгода кассиром в продуктовых супермаркетах. Это УЖАСНО!!!! Нервы, нервы, нервы.
Как страшный сон -два новых владельца бизнеса, два идиота, которые понятия не имели, что такое "управление и контроль". В наличии было лишь желание урвать три копейки, но сейчас, при этом потеряв завтра сто рублей. Правило было лишь одно-"это неправильное решение, но это НАШЕ решение".Сердце кровью обливалось при виде того, как гибнет предприятие от их некомпетентности. Бизнес прогорел, людей эти деятели выбросили на улицу...
Кремль - место. Работа - дела президента России, как раб на галерах. Можешь меня заменить, если хочешь.
не работал.. . но всё же.. . РОССИЯ) всё ж для людей тут, вот только для каких...)
Пришлось как то неделю на швейке поработать. Женский коллектив состоящий по большей части из приезжих, женские разборки, женские разговоры, женские "ароматы"пота и прокладок в душном помещении, -АД, АД, АД! Сейчас работаю на складе гсм в чисто мужском коллективе, -ни сплетен, ни разборок, ни "ароматов" Работается чудесно и разговоры о машинах слушать интересно)))
Управление федеральной регистрационной службы.... больше никогда и ни за что (((
банк
полиция
Никуда не вернусь! Веэде-же работать надо! )))
Психиатрическая лечебница для душевно больных
Бухгалтером в мелкую шарашкину конторку, где платят копейки, а работы дохрена и директриса самодурка