Обстановка на работе
Почему на работе держат пенсионеров? у нас их например процентов 60, эффективно работать невозможно
Сам не понимаю. Но это тенденция государственных учреждений.
закон рынка - спроса и предложения
где обычно работают пенсионеры?
там где платят мало, а хотят много
к тому же пенсионер абсолютно
лояльный и исполнительный работник
с ним нет проблем декрета или
маленьких детей, которые часто болеют
у других сотрудников, они не женятся
да и в любом случае уволить их проще простого
потмоу то и держат пенсионеров, ну и
в-третьих, что они не люди? ! в нашей
стране большинству жить на пенсию нельзя
где обычно работают пенсионеры?
там где платят мало, а хотят много
к тому же пенсионер абсолютно
лояльный и исполнительный работник
с ним нет проблем декрета или
маленьких детей, которые часто болеют
у других сотрудников, они не женятся
потмоу то и держат пенсионеров, ну и
в-третьих, что они не люди? ! в нашей
Если он сам добровольно не уйдет - его можно уволить только за явные нарушения или сильные просчеты в работе...
Если у нас в Компании с работы уйдут пенсионеры - производство станет на третий день...
Misha Gg
вам повезло с нормальными пенсионерами :))))
...потому-что только они и работают-на них всё держится... они приучены получать деньги именно за работу!
Misha Gg
да ну, о чём вы говорите, какая работа, в командировку не выпереть, компьютер не знают и не хотят учиться, инженерные вопросы не волокут, единственное - на письма отвечают, и всё!!!!
По Господнему сценарию : дабы не пенсионеры совершенствовали себя - милостиво позволяли другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
нынешнее поколение при наличии амбиций и отсутствии знаний, опыта не составят конкуренции пенсионерам. уволить пенсионеров не проблема, а вот нанять работника для замены, это уже финансовая проблема, да и не только.
Misha Gg
я обо всех и не говорю, а о большинстве, это во-первых, а во-вторых - всем известно, что незаменимых работников нет ) а опыт - за год-два-три приобретается достаточный, т.к. наши рабочие обязанности не требуют обычно семи пядей во лбу и рассчитаны на обычного середнячка
А давайте их всех перестреляем? На работе мешают, в транспорте место занимают, пенсию им еще платить надо. У тебя мама-папа есть? Им тоже скоро на пенсию....
Misha Gg
не надо никого расстреливать, просто всему своё время и своё место
Работают, чтобы бестолковых молодых чему то научить и то, что на песию прожить сложно.
Misha Gg
на моей работе они только задалбливают инженеров своими приказаниями, интригами занимаются и скидывают на других свои обязанности